Сдается комплекс помещений общей площадью 480 кв.м., расположенный на 1-м этаже, в двух минутах ходьбы до станции метро Нарвская. Помещение расположено в окружении великолепного парка Екатерингоф и центральной магистрали Кировского района. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. Общий вход с улицы и отдельные запасные выходы. Центральные коммуникации подведены. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Электричество 50 кВт, по прибору учета. Возможна перепланировка. Отличное расположение.
+ комиссионные агентству 50%.,*
Арт. 3506183 Сдается комплекс помещений общей площадью 480 кв.м., расположенный на 1-м этаже, в двух минутах ходьбы до станции метро Нарвская. Помещение расположено в окружении великолепного парка Екатерингоф и центральной магистрали Кировского района. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. Общий вход с улицы и отдельные запасные выходы. Центральные коммуникации подведены. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Электричество 50 кВт, по прибору учета. Возможна перепланировка. Отличное расположение. + комиссионные агентству 50%.,*
Санкт-Петербург
Кировский
Промышленная ул., д.6
кирпичный
1
3
3 м
Мы уверены в юридической чистоте предлагаемых квартир!
Площадь 2400 гектар
Население 160 000 человек
Крестовский остров - одно из самых престижных мест Петербурга. Строительство новых жилых комплексов за последние 10 лет заметно повлияло на развитие как социальной, так и транспортной инфраструктуры:вся дорожная сеть Крестовского острова была реконструирована, а также дополнена двумя новыми мостами – Лазаревским и Большим Петровским – позволившим сильно разгрузить движение на острове.
На сегодняшний день инфраструктура острова способна удовлетворить все потребности жителей этого престижного района Петербурга. . На острове располагаются более десяти уютных ресторанов, несколько фитнес – центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба европейского уровня, теннисные корты, школы и детские сады, больница и поликлиника, стоматологические и косметологические клиники, продуктовые супермаркеты, конный центр, самый крупный парк развлечений с аттракционами в городе. На сегодняшний день портфель проектов нашей компании насчитывает более 20 предложений продажи квартир на Крестовском Острове, и вы вполне можете рассмотреть вариант проживания в этом прекрасном районе Санкт-Петербурга.
Предлагаем услугу брокеров, прошедших профессиональную подготовку и аттестацию, соответствующую требованиям
Национального Стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Брокерские услуги на рынке недвижимости».
Ваша заявка уже находится в работе.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!