Предлагаем к продаже нежилое помещения, расположенное в здании «Лахтинский пассаж», которое открывает парадный въезд в ЖК «Северный Версаль» (2010 года постройки).
Жилой комплекс расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 30 минутах езды от центра города, на берегу Лахтинского Разлива.
На первом этаже здания располагается фитнес-центр, магазины, ресторан, детская комната. Два крыла здания объединяет сквозная галерея. Перед комплексом находится удобная парковка.
Предлагаем к продаже двухуроневые апартаменты на 3 этаже общей площадью 122,3 кв.м., h= 2,7 м. Под чистовую отделку. Апартаменты для взыскательного покупателя! Объект интересен как для инвестиций, так и для ведения собственного бизнеса. Помещение возможно использовать под офис, учебный центр, представительство, шоу-рум, интернет магазин. Рядом находится "Лахта-Центр”, ЖК «Юнтолово» и «Лахта-Парк».
Арт. 1781310 Предлагаем к продаже нежилое помещения, расположенное в здании «Лахтинский пассаж», которое открывает парадный въезд в ЖК «Северный Версаль» (2010 года постройки). Жилой комплекс расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 30 минутах езды от центра города, на берегу Лахтинского Разлива. На первом этаже здания располагается фитнес-центр, магазины, ресторан, детская комната. Два крыла здания объединяет сквозная галерея. Перед комплексом находится удобная парковка. Предлагаем к продаже двухуроневые апартаменты на 3 этаже общей площадью 122,3 кв.м., h= 2,7 м. Под чистовую отделку. Апартаменты для взыскательного покупателя! Объект интересен как для инвестиций, так и для ведения собственного бизнеса. Помещение возможно использовать под офис, учебный центр, представительство, шоу-рум, интернет магазин. Рядом находится "Лахта-Центр”, ЖК «Юнтолово» и «Лахта-Парк».
Санкт-Петербург
Приморский
Ольгино пос., Новая ул., д.27, к.1
2010
индивидуальный проект
3
3
2.7 м
1
Мы уверены в юридической чистоте предлагаемых квартир!
Площадь 2400 гектар
Население 160 000 человек
Крестовский остров - одно из самых престижных мест Петербурга. Строительство новых жилых комплексов за последние 10 лет заметно повлияло на развитие как социальной, так и транспортной инфраструктуры:вся дорожная сеть Крестовского острова была реконструирована, а также дополнена двумя новыми мостами – Лазаревским и Большим Петровским – позволившим сильно разгрузить движение на острове.
На сегодняшний день инфраструктура острова способна удовлетворить все потребности жителей этого престижного района Петербурга. . На острове располагаются более десяти уютных ресторанов, несколько фитнес – центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба европейского уровня, теннисные корты, школы и детские сады, больница и поликлиника, стоматологические и косметологические клиники, продуктовые супермаркеты, конный центр, самый крупный парк развлечений с аттракционами в городе. На сегодняшний день портфель проектов нашей компании насчитывает более 20 предложений продажи квартир на Крестовском Острове, и вы вполне можете рассмотреть вариант проживания в этом прекрасном районе Санкт-Петербурга.
Предлагаем услугу брокеров, прошедших профессиональную подготовку и аттестацию, соответствующую требованиям
Национального Стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Брокерские услуги на рынке недвижимости».
Ваша заявка уже находится в работе.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!