Впервые предлагается в аренду просторная 2-комнатная квартира в новом ЖК "Царская Столица", на Кременчугской ул.,11, к.2. Квартира находится на 5/10-этажного дома. Общая площадь 74 м2, изолированная спальня 28 м2 с гардеробной, кухня, гостиная 28 м2. С/узел совмещенный, душевая. Двусторонняя планировка, окна выходят во двор и на тихий переулок между корпусами. Панорамное остекление. Выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, включая микроволновую печь, духовой шкаф, плазменные панели и бойлер. Установлены тёплые полы. Жилой Комплекс расположен в пешей доступности от станций метро "Площадь Восстания" и "Площадь Ал. Невского". Парковка осуществляется на улице в свободном режиме.
Арт. 1322027 Впервые предлагается в аренду просторная 2-комнатная квартира в новом ЖК "Царская Столица", на Кременчугской ул.,11, к.2. Квартира находится на 5/10-этажного дома. Общая площадь 74 м2, изолированная спальня 28 м2 с гардеробной, кухня, гостиная 28 м2. С/узел совмещенный, душевая. Двусторонняя планировка, окна выходят во двор и на тихий переулок между корпусами. Панорамное остекление. Выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, включая микроволновую печь, духовой шкаф, плазменные панели и бойлер. Установлены тёплые полы. Жилой Комплекс расположен в пешей доступности от станций метро "Площадь Восстания" и "Площадь Ал. Невского". Парковка осуществляется на улице в свободном режиме.
Санкт-Петербург
Центральный
Кременчугская ул., д.11, к.2
монолитный
5
10
м
совмещенный
Мы уверены в юридической чистоте предлагаемых квартир!
Площадь 2400 гектар
Население 160 000 человек
Крестовский остров - одно из самых престижных мест Петербурга. Строительство новых жилых комплексов за последние 10 лет заметно повлияло на развитие как социальной, так и транспортной инфраструктуры:вся дорожная сеть Крестовского острова была реконструирована, а также дополнена двумя новыми мостами – Лазаревским и Большим Петровским – позволившим сильно разгрузить движение на острове.
На сегодняшний день инфраструктура острова способна удовлетворить все потребности жителей этого престижного района Петербурга. . На острове располагаются более десяти уютных ресторанов, несколько фитнес – центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба европейского уровня, теннисные корты, школы и детские сады, больница и поликлиника, стоматологические и косметологические клиники, продуктовые супермаркеты, конный центр, самый крупный парк развлечений с аттракционами в городе. На сегодняшний день портфель проектов нашей компании насчитывает более 20 предложений продажи квартир на Крестовском Острове, и вы вполне можете рассмотреть вариант проживания в этом прекрасном районе Санкт-Петербурга.
Предлагаем услугу брокеров, прошедших профессиональную подготовку и аттестацию, соответствующую требованиям
Национального Стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Брокерские услуги на рынке недвижимости».
Ваша заявка уже находится в работе.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!