Селиненкова Юлия
страница брокераУважаемые покупатели,
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение площадью 403 кв.м, расположенное на 3 этаже 3-х этажного административного здания.
Помещение разделено на 4 отдельных офиса с единой системой видеонаблюдения, кондиционирования, вентиляции и системой контроля доступа, в том числе в лифте.
Выделены 10 "золотых" телефонных номеров, два из которых многоканальные.
Мощность - 50 кВт.
В офисе выполнен дизайнерский ремонт с использованием итальянских материалов, мебели и предметов декора.
Оборудованы 2 кухни, конференц зал, переговорная комната, серверная, 2 балкона (один застекленный) и открытая терраса.
Помещение продается со всей мебелью.
Прекрасное расположение офиса: 5 минут пешком от метро Ленинский проспект, 700 м до ЗСД, ж/д станция Ленинский проспект.
Рады ответить на все Ваши вопросы! Звоните!.,*
Арт. 2027800 Уважаемые покупатели, Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение площадью 403 кв.м, расположенное на 3 этаже 3-х этажного административного здания. Помещение разделено на 4 отдельных офиса с единой системой видеонаблюдения, кондиционирования, вентиляции и системой контроля доступа, в том числе в лифте. Выделены 10 "золотых" телефонных номеров, два из которых многоканальные. Мощность - 50 кВт. В офисе выполнен дизайнерский ремонт с использованием итальянских материалов, мебели и предметов декора. Оборудованы 2 кухни, конференц зал, переговорная комната, серверная, 2 балкона (один застекленный) и открытая терраса. Помещение продается со всей мебелью. Прекрасное расположение офиса: 5 минут пешком от метро Ленинский проспект, 700 м до ЗСД, ж/д станция Ленинский проспект. Рады ответить на все Ваши вопросы! Звоните!.,*
Санкт-Петербург
Кировский
Народного Ополчения пр., д.10, лит.А
кирпичный
3
3
3 м
1
Мы уверены в юридической чистоте предлагаемых квартир!
Площадь 2400 гектар
Население 160 000 человек
Крестовский остров - одно из самых престижных мест Петербурга. Строительство новых жилых комплексов за последние 10 лет заметно повлияло на развитие как социальной, так и транспортной инфраструктуры:вся дорожная сеть Крестовского острова была реконструирована, а также дополнена двумя новыми мостами – Лазаревским и Большим Петровским – позволившим сильно разгрузить движение на острове.
На сегодняшний день инфраструктура острова способна удовлетворить все потребности жителей этого престижного района Петербурга. . На острове располагаются более десяти уютных ресторанов, несколько фитнес – центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба европейского уровня, теннисные корты, школы и детские сады, больница и поликлиника, стоматологические и косметологические клиники, продуктовые супермаркеты, конный центр, самый крупный парк развлечений с аттракционами в городе. На сегодняшний день портфель проектов нашей компании насчитывает более 20 предложений продажи квартир на Крестовском Острове, и вы вполне можете рассмотреть вариант проживания в этом прекрасном районе Санкт-Петербурга.
Предлагаем услугу брокеров, прошедших профессиональную подготовку и аттестацию, соответствующую требованиям
Национального Стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Брокерские услуги на рынке недвижимости».
Ваша заявка уже находится в работе.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!